В Оренбургской области 18‑летнего жителя приговорили к восьми годам за диверсию
Суд признал виновным молодого человека, который по указанию «куратора» поджёг оборудование базовых станций в Оренбурге. Ущерб операторам связи превышает 450 тыс. рублей; полученные деньги и телефон конфискованы.