Путин наградил жителей Саратовской области: четыре чиновника и один рабочий

Указ президента выделил преимущественно руководителей — ордена II степени получили четыре высокопоставленных чиновника, тогда как один электромеханик РЖД отмечен медалью «За развитие железных дорог».

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области.

Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре руководителя: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

В перечне награждённых лишь один представитель рабочего класса — электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин. Президент отметил его медалью «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — наглядный ответ на вопрос о том, какие кадры чаще получают государственные награды.