Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области.
Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре руководителя: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.
В перечне награждённых лишь один представитель рабочего класса — электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин. Президент отметил его медалью «За развитие железных дорог».
Один рабочий и четыре чиновника — наглядный ответ на вопрос о том, какие кадры чаще получают государственные награды.
