Экс‑мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, с более чем десятилетним опытом в органах власти и пятилетним руководством Анапы, приступил к руководству госкорпорацией «Туризм РФ».

Госкорпорация «Туризм РФ» получила нового руководителя: им стал бывший мэр Анапы Швец.

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туристической сферы.

В течение пяти лет Швец возглавлял администрацию Анапы, после чего продолжил работу в региональных органах власти и проектах, связанных с развитием туризма.