Минстрой заявил, что для стимулирования демографии нужно увеличивать среднюю площадь жилья и пересматривать квартирографию в новых проектах.
Замглавы ведомства Никита Стасишин подчеркнул, что меры поддержки в последние годы подстраивались под рынок, где доля однокомнатных квартир в проектах достигает 70%.
Задача, которая стоит перед нами, — это демография. Нам необходимо увеличивать квартирографию, увеличивать квадратные метры квартир
Как вы относитесь к такому предложению?