Госкорпорация «Туризм РФ» получила нового руководителя: им стал бывший мэр Анапы Швец.
Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туристической сферы.
В течение пяти лет Швец возглавлял администрацию Анапы, после чего продолжил работу в региональных органах власти и проектах, связанных с развитием туризма.
